Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в современном жилом комплексе на Арцеуловской аллее, дом 23к1. Квартира расположена на 10 этаже 19-этажного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 30.6 кв. м, жилая площадь — 24 кв. м. Высота потолков — 2,75 метра, что создаёт ощущение простора.В квартире сделан косметический ремонт, который придаёт ей свежий и ухоженный вид. Пространство обставлено необходимой мебелью как в комнате, так и на кухне. В вашей новой квартире есть всё для Вашего комфорта. Небольшой балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома.Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами, что делает подъём на 10 этаж лёгким и удобным. На территории жилого комплекса всегда есть свободные парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о проблемах с парковкой. В доме проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи.Район, в котором расположена квартира, отлично подойдёт для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, обеспечивая всё необходимое для комфортной жизни. До метро Комендантский проспект можно быстро добраться на автомобиле всего за 8 минут.Условия аренды прозрачные и понятные. Квартира сдаётся от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Предусмотрен стандартный договор аренды. Ждём ответственных арендаторов, которые будут бережно относиться к жилью. Залог за 1 месяц вперед, стоимостьуб/мес.Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой замечательной квартиры Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Комендантский проспект, аллея Арцеуловская, 23к1, позвоните по телефону +7 (981) 877-00-71. Торопитесь! Объявление №30095951564 об аренде студии опубликовано 16 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга