Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На ЛЮБОЙ срок С шикарным видом из окна.Сдается 1 кв в доме бизнес-класса, рядом с центром Петербурга. Престижный комплекс с удобной пешеходной и транспортной доступностью.Сдается впервые Только закончили ремонт. Всё новое.Хорошая техника.В с/у теплый пол. Особенности квартиры высокие потолки и увеличенные окна.Встроенные клапаны инфильтрации воздуха будут поддерживают чистоту и свежесть воздуха.Расположение:• 8 мин на авто до станции метро Новочеркасская;• 10 мин на авто до станции метро Ладожская;• 10 мин на авто до Таврического сада и исторического центра города;• 13 мин на авто до станции метро Чернышевская;• 25 мин на авто до КАД.Пространство внутри комплекса разделено на функциональные зоны: тематические, спортивные, уединенные. Все площадки окружают взрослые хвойные и лиственные деревья, подобранные с учетом роста, эстетики и сезонного цветения.Расширенная инфраструктура комплекса продумана до мелочей и в ближайшее время начнет функционировать.ВНУТРИ квартала будет все необходимое для жизни с комфортом и удовольствием — детские сады и школы, магазины, площадки для спорта и отдыха, фитнес-залы, модные кофейни и общественные летние веранды. Большая часть уже функционирует.Сейчас основные магазины , озон и т д находятся на Якорной улице. 5 мин пешком от дома.Преимущества ЖК:• Жизнь в центре событий. Всего 7 минут до Невского проспекта и Смольного собора.• Семья на первом месте. Безопасные дворы без машин, школа и детский сад внутри квартала.• Быстрый доступ к любой точке города. Метро Новочеркасская и Ладожская в пешей доступности, выезд на КАД в 15 минутах на авто.• Всё для вашего комфорта. Магазины и сервисы на первом этаже, система умный дом, подземный паркинг.• Локация с отлично развитой инфраструктурой. Образовательные учреждения, спортивные секции, торговый центр Охта Молл в пешей доступности.• Клубные пространства для жителей.Ку оплачивается отдельно.Залог можно разбить на несколько месяцев. Официальный договор. Комиссия оплачивается после заселения.Проживание с животными и детьми обсуждается отдельно.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ладожская, ул. Партизанская, 5, позвоните по телефону +7 (981) 862-15-42. Торопитесь! Объявление №30095826209 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга