Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная студия полулюкс 27 м на длительный срок.Комплекс апарт-отелей с удобным расположением. Всего 2 минуты до метро, 17 минут до центра Петербурга, 30 минут до аэропорта.Дизайн интерьера выполнен в скандинавском стиле. Минималистичный, светлый дизайн с приятными теплыми оттенками. Широкие окна дают много света.Номер полностью укомплектован.В зоне релакса большая кровать с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут, широкие окна.На кухне микроволновая печь, плита, посудомоечная машина с капсулой для первой стирки, вся посуда для готовки и питания (от кастрюль до штопора). В части номеров кухня отделена от спальни барной стойкой.В ванной комнате установлена немецкая сантехника, полноценная ванная, вместительная стиральная машина.Дополнительно в номере есть утюг, гладильная доска, сушилка. Установлена система центрального кондиционирования.Для проживающих доступны сервисы:Доставка еды в номер.Стойка ресепшен 24/7 для решения разных вопросов.Проживание с домашними животными за дополнительную плату.Постановка на регистрационный учет.И многое другое.Стоимость аренды зависит от срока. Актуальность цен и наличие свободных номеров на вашу дату уточняйте при бронировании Интернет и телевидение оплачиваются отдельно.Обязательна оплата финальной уборки. Оплата производится на заезде и рассчитывается от площади апартамента.VALO City ПолулюксID: 119929
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Бухарестская, ул. Салова, 61, позвоните по телефону +7 (981) 188-73-36. Торопитесь! Объявление №30095713041 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга