Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новая, светлая 1-комнатная квартира в ЖК бизнес класса Империал у набережной Обводного канала в Центре Санкт-Петербурга, по улице Киевская д.3 Охраняемый двор (камеры видеонаблюдения: во дворе, в лифте, в подъезде, на этаже )Квартира полностью оборудована всем необходимым. Охраняемый закрытый двор ( имеются камеры наблюдения : во дворе, лифте, в подъезде) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.В шаговой доступности многочисленные магазины, кофейни, рестораны, кафе, а также фуд-холл Vokzal 1853. Квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности станции метро Фрунзенская - 7 минут, метро Московские ворота - 15 мин, метро Технологический институт -20 минут (Синяя ветка). Балтийская (Красная ветка) - 20 минут. Оплата аренды 70.000+ку и интернет оплачивается дополнительно. Залог 100 Заселение с первого июня, 01.06.2026
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, ул. Киевская, 3к2Е, позвоните по телефону +7 (911) 797-72-48. Торопитесь! Объявление №30095332336 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 13 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга