Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СРОЧНО сдаются на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК Aпapтамeнты м. Фрунзенская в АRТSТUDIO от RBIНОВЫЕ АППАРТАМЕНТЫВ студии есть всё необходимое:• Двуспальная кровать с очень хорошим ортопедическим матрасом ;• Кухня с техникой (холодильник, электрическая плита, вытяжка, чайник);• Вместительные шкаф и прихожая;• Wi-Fi;• Санузел с душевой кабиной, гигиеническим душем.• Стиральная машина, сушилка для белья;• На 1 этаже к услугам гостей предоставлен общий лаундж и зона ресепшена.Поблизости ecть вcё, что нужно для комфopтного прoживaния: в двух квaртaлах нaxoдится большoй круглосуточный супермapкeт Лента , аптeки, кофейни.В 10 минутах пешком расположен Плaнeтарий 1, VOKZAL 1853 — самый большой фуд-молл в историческом здании Варшавского вокзала. Близко к центру города.Пулково — 25 мин на машинеКонгресс-выставочного центра EXPOFORUM - 30 минутМосковский вокзал — 15 минутЭрмитаж — 15 минутУл. Рубенштейна — 10 минПравила дома:- Вечеринки разрешены за пределами дома. С животными можно, за доп плату.Курение, в т.ч. любых видов электронных сигарет и табачных изделийВсегда можете заказать дополнительную уборку, завтрак в номер или чашечку ароматного кофе из кофейни в вестибюле отеля.Залог 41тркомиссия 15трКУ примерно составляет 8трЗвоните. Срочно
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Фрунзенская, ул. Заозерная, 3к3, позвоните по телефону +7 (911) 154-50-27. Торопитесь! Объявление №30094933734 об аренде студии опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга