Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
с 30.04 Сдается евродвухкомнатная квартира в ЖК Морская набережная с видом на залив. Сам дом бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. В квартире сделан ремонт с дизайнерским подходом в стиле сканди-лофт. Есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше Счетчики воды и тепла передаются автоматически. Имеется балкон. Можно наслаждаться Питерскими закатами на фоне залива. В квартире имеется: -Диван раскладной -Телевизор -Шкафчик под телевизором -Лампа -Кухонный гарнитур -Холодильник -Варочная панель -СВЧ печь -Электрический чайник -Кондиционер -Стол со стульями-Двуспальная кровать -Шкаф для хранения одежды -Прикроватная тумба -Комод -Пуфик -Зеркала -Прихожая -Стиральная машина -ВаннаОбеспечим вас: - Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время. - Оплата комиссии доступна в рассрочку Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами Код пользователя: 134144Номер в базе: 1166856
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, просп. Крузенштерна, 2, позвоните по телефону +7 (911) 179-34-12. Торопитесь! Объявление №30094874993 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 12 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга