Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, лоджией и 2 санузлами, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно.Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:- Холодильник;- Стиральная и посудомоечная машины;- Микроволновая печь;- Варочная панель и духовой шкаф;- Утюг;- Проведён интернет с Wi-Fi. Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы - паркет и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка.До м. Ленинский проспект - 19 минут пешком.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. Недалеко от дома:- ТЦ Путиловский;- Парк Городов-Героев.В пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, фитнес-клуб, аптеки и медицинские учреждения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, Ленинский пр-кт., 147к2, позвоните по телефону +7 (923) 078-32-74. Торопитесь! Объявление №30094669300 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга