Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Вашему вниманию предлагается уникальная однокомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже дома по ул. Моховая. Дом - памятник архитектуры XIX века ( бывший банк Россия ); благоустроенный двор; охрана двора; парковка во дворе; всего 4 квартиры в парадной (по одной на этаже). Развитая инфраструктура района, в пешей доступности Летний сад, набережная реки Невы, исторические достопримечательности, разнообразие ресторанов.Квартира удобной планировки и с уникальным интерьером. Просторная кухня гостиная с печью, выделенной зоной для кабинета, большие и уютные диваны. Кухня с встроенной бытовой техникой, есть все необходимое. Так же в квартире установлен кондиционер. В ванной комнате установлены теплые полы. Дизайн проект выполнен из высококачественных, изысканных материалов. Продуманы системы хранения и зонирование жилого пространства.Во дворе есть закреплённое место для парковки одного автомобиля.Квартира яркая и оправдает самые смелые ожидания человека творческой натуры Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.Будем рады знакомству Ул. Рубинштейна, д.8.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Чернышевская, ул. Моховая, 27-29, позвоните по телефону +7 (981) 280-12-88. Торопитесь! Объявление №30094477142 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга