Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок теплая 3 к.кв. в шаговой доступности от метро Проспект просвещения.В квартире есть необходимая техника, мебель частично. Санузел раздельный. Комнаты все изолированные. Ремонт косметический.Удобная транспортная доступность и выезд на КАД. В шаговой доступности развитая инфраструктура: магазины, школы. сады. Тихий двор, детская площадка. Во дворе открытая , большая парковка. Рассматриваются арендаторы без вредных привычек, можно из ближнего зарубежья.Аренда в мес 53000 +КУ, Если есть вопросы- спрашивайте. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Просвещения, ул. Ивана Фомина, 7К2, позвоните по телефону +7 (981) 003-17-26. Торопитесь! Объявление №30094434858 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга