Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок евро-двухкомнатная квартира с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту, в трех минутах ходьбы от станции метро Новочеркасская.Дом находится в новом ЖК бизнес-классаМалоохтинский 68 2024 года постройки, с закрытым двором без машин и охраняемой территорией.В квартире изолированная спальня и просторная кухня-гостиная с дополнительным спальным местом.Имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная машина, 2 телевизора в разных комнатах, кондиционер, духовка с функцией СВЧ, чайник и пылесос.Организованы вместительные системы хранения в отдельной кладовой комнате, спальне и сан. узле. Также имеется набор столовой и кухонной посуды, приборы и т.д. - то есть все что нужно для комфортного проживания и максимально быстрого переезда.Квартира наполнена стильной мебелью, выполненной по индивидуальному заказу.Оборудовано рабочее место. Зоны освещения зонированы.В квартире предусмотрены элементы умного дома, есть техническая возможность добавлять дополнительные элементы при необходимости.Дом оснащен консьержем, грузовым и пассажирским лифтами. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка.Звоните , пишите отвечу на все интересующие вопросы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Новочеркасская, ул. Стахановцев, 1, позвоните по телефону +7 (981) 832-94-85. Торопитесь! Объявление №30094402785 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга