Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена 35 000 + к.у.3 ККВКрасногвардейский район, Ириновский пр-кт, д.17, к.1.м. Ладожская 10 мин/транс.Этаж: 3/9, общ: 60, ком: (20.5+9.1)+12.5, кух: 6.2, с.у. разд.Сдается квартира на длительный срок. В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель и бытовая техника. Есть лоджия и балкон. Для порядочных граждан: для 1-2 человек или семьи, можно с ребенком. Животные не обсуждаются. Залог можно разбить на 2 месяца.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Ладожская, Ириновский пр-кт., 17К1, позвоните по телефону +7 (989) 357-72-56. Торопитесь! Объявление №30094300803 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга