Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается аренда квартиры в престижной локации Приморского районе Дом находится в шаговой доступности от метро Комендантский проспект. Планировка: Комнаты изолированные (20 и 11 кв.м). Идеально подходит для семьи или двоих друзей/коллег. Большая комната позволяет организовать и спальню, и гостиную.Вид из окон: Тихий двор и панорамный вид на город, включая знаменитую башню Газпрома (Лахта-центр). Красивая подсветка в вечернее время.Состояние: Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой для комфортного проживания. Заезжай и живи.Бытовая техника: Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюк, плита.Мебель: Вся необходимая корпусная и мягкая мебель в наличии.Предпочтение отдаём ответственным, чистоплотным людям без вредных привычек. Оплата: 40000 в месяц + коммунальные платежи (по квитанциям). Залог: 40000.Показ в любое удобное время по договоренности.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Комендантский пр-кт., 22К1, позвоните по телефону +7 (911) 168-55-02. Торопитесь! Объявление №30094112318 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга