Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдается уютная квартира-студия со всеми необходимыми удобствами.Новый ремонт, качественные материалы, на полу кварц-винил.Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания до 2-х человек.Спальное место: большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом(160*200см).Кухня: Оборудована всем необходимым для приготовления пищи и мытья посуды, хранения продуктов и мелкой бытовой техники.В зоне приема пищи большой стол диаметром 90( с возможностью увеличения его размера до 120см) и 2 мягких стула со спинками.Встроенная индукционная поверхность на 2 конфорки Hansa, холодильник Indesit с функцией nofrost, электрический чайник Redmond объемом 1,7 литра.Санузел в кафеле, душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало с полкой , стиральная машинка Indesit с загрузкой до 5 кг, большой полотенцесушитель, вместительная корзина для белья, теплый пол с терморегулятором.Зона хранения: вместительная гардеробная система с рейлингом в коридоре. В спальне 3х- створчатый шкаф с антресолью.В комнате расположена Тумба с ЖК Smart телевизором Xiaomi диагональю 32 дюйма.Большая лоджия 5м2Парковка: во дворе , близко к парадной.Рядом расположены в пешей доступности детские площадки, детский сад, магазин вкусвилл, пункты выдачи озон и Вайлдберриз.Рядом с домом остановка общественного транспорта. 20-25 минут пешком до метро Московская.Домашние животные не допускаются. Залог 40000, комиссия агентства 20000. Показы по согласованию в любое время.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Московская, 1-й Предпортовый проезд, 1, позвоните по телефону +7 (981) 011-36-29. Торопитесь! Объявление №30094090117 об аренде студии опубликовано 14 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга