Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1к квартира у метро Приморская на длительный срок Расположена на 13 этаже 16-этажного дома. Окна выходят на улицу, есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на город. До метро Приморская можно дойти пешком всего за 5-7 минут.Общая площадь квартиры составляет 38,8 кв. м, комната — 17,5 кв. м, кухня -10,3 кв. м.Квартира сдается без ремонта, что дает возможность оформить ее по собственному вкусу. Ванная комната оборудована ванной. На кухне есть мебель и холодильник, что создаст комфортные условия для проживания с первого дня.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания.Условия аренды:уб/ мес, залогуб, комиссия агенту 100 .Возможность проживания обсуждается индивидуально.Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этого предложения Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 37К4, позвоните по телефону +7 (981) 811-51-28. Торопитесь! Объявление №30093911502 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга