Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день Впервые сдаем в аренду абсолютно новую 2-комн. квартиру с ЕВРОПЛАНИРОВКОЙ в ЖК комфорт-класса Любоград . CДАЧА БЕЗ КОМИССИИ Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:Рассмотрим арендаторов на длительный срок проживания.Подписание договора найма напрямую с собственникомПокажем все документы.ПРО КВАРТИРУ:В квартире НИКТО не проживал, новый ремонт техника и мебель.- Квартира очень УЮТНАЯ и действительно сКОМФОРТНОЙ планировкой.- Комнаты ПРАВИЛЬНОЙ формы, что позволяет удобно расставить мебель.- Кухня: 15.9 м - Комнаты: 11.5 м и 13.6мВ КУХНЕ располагается полноценный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, духовка, плита, микроволновка, чайник, телевизор и полноценная обеденная зона.В кухне функционально продуман каждый метр, сделана удобная РАЗВОДКА электрики.ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая.В СПАЛЬНЕ располагается КОМПЛЕКТ необходимой мебели: двуспальная кровать, вместительный шкаф, прикроватные тумбочки и комод.Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙВ ПРОСТОРНОЙ ванной установлена НОВАЯ сантехника, стиральная машина и есть место для хранения вещей.ТАКЖЕ, для КОМФОРТНОГО проживания в квартире имеется: пылесос, сушилка и стремянка. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:ЖК Любоград — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. В ЖК Любоград предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе. ЖК Любоградасполагается в уникальном месте Петербурга: в Стрельне, в историческом Петродворцовом районе, который славится роскошными ДВОРЦАМИ и ПАРКАМИ.Хорошую ТРАНСПОРТНУЮ доступность обеспечивает близость развязки КАД и Санкт-Петербургского шоссе. Добраться до ближайшего метро можно на маршрутке или трамвае.Напротив жилого комплекса расположены гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен . В 7 минутах ходьбы — медицинский центр и стоматология, ресторан с блюдами русской и европейской кухни. За 10 минут можно доехать до Ледовой аренды и спортивного комплекса Атлантика с бассейном, фитнес-центром и детским центром обучения плаванию. В 15 минутах езды — м. Проспект Ветеранов, ТРЦ Жемчужная плаза с ресторанами, магазинами и кинотеатром.Звоните, с радостью Вас проконсультирую
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Ветеранов, пос. Стрельна, просп. Буденного, 26к5, позвоните по телефону +7 (981) 822-92-86. Торопитесь! Объявление №30093815299 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга