Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогой арендатор Тебя ждёт уютная светлая 1 к.кв. в ЖК Синяя птица в 15 минутах пешком от м.Пионерская.Дом расположен в престижном приморском районе, в обилии парков, прогулочных зон, коммерческих помещений на любой вкус и с развитой транспортной доступностью Квартира с видом на просторы города, уютная и светлая. Всё необходимое для жизни имеется. При заключении договора до 5 марта, скидка на комиссию риелтора (60 , вместо 80 ).Будем рады видеть пару без детей и животных или же одного арендатора любого пола- ответственного и порядочного. Рассматриваем жильцов только на долгосрочную перспективу.Комфорт и уют в этой квартире вам обеспечен )Показы возможны в любое время, звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Сизова пр-кт., 25, позвоните по телефону +7 (911) 981-18-55. Торопитесь! Объявление №30093745763 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга