Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся шикарная квартира с видом на Неву. Новая, после современного качественного ремонта, 2-комнатная квартира с парковкой на наб. Миклухо-Маклая Тип: 2 отдельные комнаты + просторная кухня-гостиная Парковка: Закрытая территория с гостевой парковкой О квартиреКвартира сдаётся впервые, полностью готова к заезду. Всё новое, чистое и продумано для вашего комфорта: Спальные места: двуспальная кровать + диван в гостиной и комнате Хранение: отдельная гардеробная комната Гостиная: просторная кухня-гостиная с закрытой лоджией. Техника: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная и стиральная машины Санузел: раздельный, всё в идеальном состоянии О районе и локацииЗакрытая территория с детской и спортивной площадками. Всё необходимое — в шаговой доступности: Инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады, школы, салоны красоты Удобства: пункт выдачи Wildberries прямо в доме Транспорт: автобусная остановка в 5 минутах; до метро Приморская и Василеостровская — 1015 минут на автобусе До центра: 30 минут на транспорте Выезд на ЗСД: всего 5 минут Условия арендыАренда: 85 000 /мес.Залог: 85 000 Комиссия: 80 Коммунальные платежи: летом — 6 500 , зимой — 8 000 Идеально подойдёт: для одного человека, семейной пары или пары с детьмиГотовы рассмотреть к заселению юрлиц. Осуществляем оперативный показ.Оплата комиссии доступна в рассрочку Код пользователя: 187699Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, наб. Миклухо-Маклая, 3к1, позвоните по телефону +7 (911) 828-16-01. Торопитесь! Объявление №30093707022 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга