Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Симпл - лучший дом в Шушарах Благополучные соседи Пустили скоростной трамвай - остановка рядом До метро Купчино - 15 минут Впервые сдается просторная квартира-студия - 26 кв.м - с ремонтом и мебелью. Все новое Есть все необходимое для комфортной жизни: встроенная кухня с варочной поверхностью, холодильник, стол, кровать, шкаф. С/у в кафеле с ванной и стиральной машиной. Просторная лоджия 5 кв.м с панорамным видом Без детей и животных. Для одной девушки или пары МИЖ.Квартира свободна с 17 ФЕВРАЛЯ 2026 - готова к заселению Арендная плата 30000 + ком платежи (около) + страховой депозит 30000. Дополнительно оплачивается минимальная комиссияПросмотры по договоренности - запись по телефону. Пожалуйста звоните с 10.00 до 20.00.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Купчино, пос. Шушары, просп. Новгородский, 2к3, позвоните по телефону +7 (911) 170-14-12. Торопитесь! Объявление №30093645421 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга