Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира площадью 48,1 кв. м, расположенная на 4 этаже 10-этажного дома. Квартира находится в районе РоссияSS_5506547_6>SS_5506547_3>, 12. До метро на автомобиле можно добраться за 21 минуту.В квартире выполнен евроремонт, что обеспечивает современный и стильный интерьер. Площадь жилой зоны составляет 30 кв. м, а кухня — 14 кв. м, на кухне есть вся необходимая мебель, комнаты без мебели Из окон открывается вид на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Санузел раздельный, оборудован ванной. Также имеется лоджия, что добавляет дополнительное пространство для отдыха.Дом в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для подъема крупногабаритных вещей. Двор оборудован наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.Рядом с домом находятся детские сады и магазины, что делает район удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры.Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с агентом. Возможно обсуждение условий по залогу и предоплате. Квартира идеально подходит для комфортного проживания одного человека или семьи из двух человек.Приглашаем вас на просмотр. Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Рыбацкое, ул. Севастьянова, 12, позвоните по телефону +7 (911) 097-24-76. Торопитесь! Объявление №30093628993 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга