Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем к аренде светлую и уютную студию в ЖК Полис на Комендантском 2 .В студии есть вся необходимая техника и мебель Квартира-студия представляет собой уютное и современное жилье, идеально подходящее для проживания. Минимализм и простота создают атмосферу комфорта и уюта. Открытая планировка, которая объединяет гостиную, кухню и спальную зону. Современно оборудованная кухня с наличием кухонной техники и оборудования. Квартира расположена в Приморском районе и имеет удобный доступ к общественному транспорту, магазинам, ресторанам и другим объектам инфраструктуры. Арендная плата: 26000 + коммунальные услуги. Залог: 26000.Квартира-студия - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в современном жилье.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Комендантский проспект, аллея Арцеуловская, 9, позвоните по телефону +7 (981) 975-87-36. Торопитесь! Объявление №30093597684 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга