Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Светлая и уютная квартира, предлагается в аренду на длительный срок, сдается впервые в ЖК Amber Club Современный дизайнерский ремонт, изолированные комнаты и грамотная планировка, все для комфортного и удобного проживания Квартира полностью оборудована, все новое. Просторная функциональная кухня с выходом на лоджию. Просторные спальни с большим окном.Система Умный дом для вашего удобства в квартире. Закрытый зеленый двор без машин с детской площадкой и местами для отдыха. В квартале находится функциональный Amber сквер с ландшафтным дизайном: с гамаками , арт-объектами и подвесными креслами . Район полностью обеспечен заведениями , рядом гипермаркеты Лента и Лемана Про, кафе и пекарни, детский сад, школы, офисы Озон и Яндекс Маркет. Удобный выезд на ЗСД 5 мин. Рядом Газпром Арена, Крестовский остров, парк Декабристов . Развитая инфраструктура обеспечивает высокий уровень комфорта для жителей . Закрытая и охраняемая территория. Подземный паркинг. До ст.м.Приморская -15 мин пешком .Квартира готова к заселению Звоните, покажем в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, ул. Уральская, 25, позвоните по телефону +7 (981) 232-45-25. Торопитесь! Объявление №30093545633 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга