Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная двухкомнатная кваpтиру площадью 60 кв.м. на комфортном 2 этаже. Сдается впервые, в квартире никто не жил.Bся нeобхoдимая мебель, встроеннaя кухня. Xoлодильник, микpoволновaя пeчь нa кухне, стиральная машина, посудомоечная машина есть. Эргономичное зонирование позволяет сделать два рабочих места. Кондиционер в каждой комнате и на кухне. Теплый пол в коридоре, кухне и санузлах. 4 спальных места: двуспальная кровать 160 х 200 см и раскладывающийся диван с итальянским механизмом (без швов) (140х 200 см в разложенном состоянии). Ортопедические матрасы. Датчики защиты от протечки. Встроенные фильтры для воды. Открытый балкон. На этаже всего 4 квартиры.В пешей доступности есть несколько продуктовых магазинов, в том числе Перекресток и Пятерочка. Аптека. Кафе быстрого питания. 4 школы и 3 детских сада. Взрослая и детская поликлиники.ЖК Grаnhоlm Villаgе граничит с лесным массивом, также поблизости находятся:- Государственный природный заказник Озеро Щучье, лыжная база Прибой(3 км от дома);- Золотой пляж Зеленогорска (3 км от дома);- Зеленогорский парк культуры и отдыха (2,5 км от дома);- Комаровский берег (6 км от дома).- Горнолыжный курорт Пухтолова гора расположен в 15 минутах на автомобиле.До ж/д вокзала Зеленогорск 1 км (12 минут пешком). Ласточка доезжает до Финляндского вокзала за 30 минут. Есть автобусная остановка, можно доехать до станций метро Беговая и Черная речка за 1,5 часа. Без животных.Без комиссии Оплата: 90 тыс в месяц+ку 5-7 тыс (+счетчики)Залог 90 тыс Звоните и записывайтесь на просмотр, Вы влюбитесь в это место
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курортный, ул. Строителей, 3к2, позвоните по телефону +7 (981) 129-36-36. Торопитесь! Объявление №30093545569 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга