Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 2-х комнатную кВ, на длительный срок в 5 мин. от метро Купчино.Квартира теплая , с евро-ремонтом. В кВ есть все для вашего комфорта , техника ( стиральная машина, холодильник, пылесос,микроволновая печь, новый телевизор.), новый 2-х спальный матрас, кровать , мебель .Заезжай и живи .Хорошие соседи . Окна на две стороны , спальня с окнами во двор , тихо и спокойно .49000+ к/у , залог можно разделить на два месяца.Звоните , пишите , все подробно расскажу и покажу .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Купчино, ул. Ярослава Гашека, 2, позвоните по телефону +7 (911) 834-57-67. Торопитесь! Объявление №30093535538 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга