Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме на Комендантском проспекте, Санкт-Петербург. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв. м, она расположена на 5-м этаже 19-этажного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2,75 метра, в квартире есть одна лоджия. Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне удобно готовить, площадь составляет 8 кв. м. Ванная комната оборудована ванной. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина.Дом в хорошем состоянии, в подъезде работают три пассажирских и один грузовой лифт. Есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. До метро Комендантский проспект можно добраться на автомобиле за 7 минут, поэтому вы всегда быстро окажетесь в центре города.Аренда от посредника. Договор долгосрочный, залог — один месяц аренды. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Комендантский пр-кт., 69, позвоните по телефону +7 (981) 741-29-16. Торопитесь! Объявление №30093494578 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга