Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира 34,1 кв.м. с отличным ремонтом на длительный срок по адресу: Аммермана,28. Прекрасный вид из окна на усадьбу адмирала Лазарева. Имеется всё необходимое для Вашего комфортного проживания. Достопримечательности, магазины, аптека, кафе, рестораны- в шаговой доступности.Звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Кронштадтский, ул. Аммермана, 28, позвоните по телефону +7 (981) 011-84-04. Торопитесь! Объявление №30093483817 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга