Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок просторная однокомнатная квартира с лоджией.С необходимой мебелью и техникой.Просторна комната 19 метров и кухня правильной прямоугольной формы почти 9 метров с выходом на лоджию.Южная сторона.Парадная оборудована видеонаблюдением на всех этапах.Безбарьерная среда, удобно для мам с коляской и малоподвижных групп населения.Во дворе большая бесплатная парковка.Рядом вся необходимая инфраструктура, сады, школы, магазины.На первом этаже дома расположены: ПВЗ Озон и Яндекса, салон красоты, компьютерный клуб, Красное и Белое, магазин автозапчастей.До метро Политехническая и Академическая 15-20 минут мешком.Напротив дома остановки общественного транспорта.Рядом сад Бенуа и за ним парк Сосновка.Квартира сдается на длительный срок, т.е. с приходом туристического сезона ничего не изменится.Договороспособные собственники.Можно с детьми, но без животных.Звоните Записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Политехническая, ул. Веденеева, 12к1, позвоните по телефону +7 (918) 453-69-66. Торопитесь! Объявление №30093461938 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга