Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира, 15 минут пешком до м. Парнас. Свежий ремонт 2026 г. (новые обои, линолеум, плинтусы, ремонт в ванной, новая сантехника и смесители)Отличная планировка: Просторная кухня 12 м и комната 14 м с выходом на остеклённый балкон. Есть гардеробная.Всё для жизни: Вся необходимая мебель и техника (холодильник, стиральная машина, электроплита, шкафы, TV-тумба) в хорошем состоянии. По договорённости кровать можно приобрести за счёт арендной платы.Зелёный и развитый район. Рядом школа и садик. Магазины у дома: Магнит, Пятёрочка, Дикси, ВкусВилл, аптеки, ТЦ Парнас-Сити, кафе и пиццерии.Звоните, чтобы посмотреть Квартира полностью готова к заселению.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 20К1, позвоните по телефону +7 (911) 720-71-01. Торопитесь! Объявление №30093444531 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга