Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в долгосрочную аренду стильную и просторную квартиру в ЖК бизнес-класса, расположенную по адресу: шоссе Революции, Дом 18, корпус 2. Благодаря высокому этажу, из окон открывается панорамный вид на город, в квартире солнечно и светло. В пешей доступности от дома есть все необходимое: аптеки, продуктовые магазины, детские сады и школы, поликлиники, фитнес центры, кофейни, рестораны, пункты выдач Озон, Вайлдберрис, ЯндексМаркет. Удобная транспортная доступность позволяет добраться за 10 минут до центра Петербурга, рядом с домом расположены остановки общественного транспорта. Для пеших прогулок на свежем воздухе в паре минут ходьбы большой Полюстровский парк, Сад Нева, Свердловская набережная. Функциональная планировка квартиры включает: - Кухня-гостиная - Спальная комната- Совмещенный санузел- Гардеробная Выполнен свежий ремонт, установлена качественная бытовая техника, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Будем рады аккуратным арендаторам, которые хотят домашнюю и уютную атмосферу. Проживание с небольшими питомцами обсуждается в индивидуальном порядке Ждём Вас на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Выборгская, Революции ш., 18к2, позвоните по телефону +7 (981) 921-71-14. Торопитесь! Объявление №30093419033 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 05 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга