Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаем в аренду на длительный срок апартаменты площадью 30 кв.м. в новом Апарт-отеле GLORAX ЗАНЕВСКИЙ в 3 минутах пешком от метро Ладожская.Идеальные апартаменты с комфортной теплой атмосферой и продуманной уютной обстановкой для полноценной жизни и работы:- полностью мебелированы новой качественной мебелью и бытовой техникой ведущих европейских производителей,- кондиционер,- панорамное круговое остекление с впечатляющим видом на город,- большая площадь и эргономичная планировка позволила зонировать пространство и создать отдельную спальню, место для работы или приема гостей, а также кухонную зону,- кухня оснащена посудомоечной машиной, духовым шкафом, микроволновой печью, варочной поверхностью, есть посуда и все необходимое для приготовления,- окна ориентированы внутрь квартала, закрыты от шумных транспортных магистралей,- новая 2-спальная кровать с новым ортопедическим матрасом,- для хранения одежды и вещей предусмотрены 2 полноценных гардеробных шкафа, много дополнительных мест хранения,- в кухне установлен питьевой фильтр.В комплексе создана богатая внутренняя инфраструктура, которая совместила в себе всё необходимое для комфортного проживания, работы и проведения досуга: рестораны, кофейни, салон красоты. Рядом магазин ОКЕЙ . До центра города - 10 минут на автомобиле, 2 станции на метро. Выезд на КАД - 10 минут.Стоимость аренды - 40000+КУ (10 000)(заключается договор с собственником-физическим лицом).Оперативная организация просмотров по договоренности в день звонка.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 2к2, позвоните по телефону +7 (913) 670-86-42. Торопитесь! Объявление №30093400383 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга