Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная студия площадью 19 кв.м на 15-м этаже нового дома, построенного в 2024 году, по адресу: Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 4. Высокие потолки — 3 метра — создают ощущение простора в квартире. Студия идеально подойдет для одного человека или пары.В квартире есть косметический ремонт, а также вся необходимая мебель и техника: на кухне и в комнате вас ждут уютные уголки для отдыха и приготовления пищи. В наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной, что позволяет сэкономить пространство и время.Дом современный, оснащен одним пассажирским и одним грузовым лифтом, поэтому подъем на последний этаж будет быстрым и комфортным. Рядом с домом находятся школы и магазины, что делает проживание здесь удобным для активных людей, ценящих комфорт и близость к необходимой инфраструктуре. До метро Приморская всего 8 минут на автомобиле, поэтому добираться до центра города будет быстро и просто.Условия аренды простые и прозрачные: договор заключается напрямую с агентом, возможно оформление по ипотеке. Комиссия агенту обсуждается индивидуально. Мы ищем ответственного арендатора, готового поддерживать порядок и уют в квартире. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной студии Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества проживания в новом доме в одном из лучших районов Санкт-Петербурга.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Приморская, просп. Крузенштерна, 4, позвоните по телефону +7 (981) 168-19-43. Торопитесь! Объявление №30093396681 об аренде студии опубликовано 05 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга