Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 3-ЕВРО квартира на длительный срок.Кухня-гостиная 20 метров.Кухонная мебель и техника.В спальной 2х спальная новая кровать .Вторая комната свободная.Квартира готова к заселению, просмотры по договоренности.Окна на запад, во двор, на детскую и спортивную площадку.Детский сад и школа во дворе. 2 минЗалог можно разбить на 2-3 месяцаЗвоните, отвечу на все вопросы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Большевиков, ул. Архивная, 9к1, позвоните по телефону +7 (981) 011-34-99. Торопитесь! Объявление №30093268824 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга