Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду 1ком.апартаменты - студия с дизайнерским ремонтом, в 3 мин. ходьбы от ст.метро Ладожская . В доме видеонаблюдение, консьерж, лобби, прачечная, внутренний двор с закрытой детской площадкой, система противопожарной сигнализации, коворкинг с быстрым Wi-Fi, настольными играми и библиотекой, мини-кинотеатр, бесплатная парковка. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания - кровать 160x200 с ортопедическим матрасом, раскладной диван, рабочая и обеденная зона с видом на город, холодильник, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная и сушильная машины, пылесос, утюг, смарт-TV, варочная панель, духовка, вся необходимая посуда, постельное белье. Развитая инфраструктура - магазины, кафе, торговые центры, салоны красоты, фитнес, метро в 5 мин. ходьбы, до центра города 15 минут на общественном транспорте, 5 минут до выезда на КАД.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 2к2, позвоните по телефону +7 (981) 280-07-39. Торопитесь! Объявление №30093250794 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга