Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Коммунальные услуги включены в арендную плату, счётчики оплачиваются отдельно. В квартире есть:- Кухонный гарнитур;- Телевизор;- Холодильник;- Стиральная и посудомоечная машины;- Микроволновая печь;- Интернет и роутер.Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на юго-восток.До м. Звенигородская - 7 минут пешком.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядомнаходятся:- набережная реки Фонтанки;- Джазовый сквер;- сад Театра юных зрителей;- Багратионовский сквер;- Витебский вокзал;- ТЦ Сенная;- рынок Апраксин двор.Также в пешей доступности: школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе, аптеки и медицинские учреждения, музеи и театры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Звенигородская, Джамбула пер., 9, позвоните по телефону +7 (911) 723-47-60. Торопитесь! Объявление №30093190716 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 26 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга