Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду уютная, просторная 2-комнатная квартира площадью 65 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-этажного Сталинского дома. До станции метро Чкаловская всего 10 минут пешком, что удобно для ежедневных поездок на работу. До станций метро Петроградская , Горьковская 15 минут пешком.Квартира с евроремонтом и продуманной обстановкой. В спальне - двухспальная кровать.Ванная комната оборудована ванной. Теплый пол на кухне и в санузле. Установлена современная техника: кондиционер, встроенный двухкамерный холодильник, духовка, телевизор, встроенная стирально-сушильная машина. Окна выходят как на улицу, так и в зеленый двор, что добавляет дополнительный комфорт. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом с домом множество магазинов, где можно приобрести всё необходимое для комфортного проживания.Рассмотрим пару, без детей и животных. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Чкаловская, ул. Ленина, 26, позвоните по телефону +7 (981) 171-94-61. Торопитесь! Объявление №30093186020 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга