Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в долгосрочную аренду 2к квартира: две изолированные комнаты 16,3 м2 + 17 м2 с мебелью (кровати, шкафы), кухня 10м2, прихожая с мостом для хранения, в сан. узле установлена новая душевая кабина, тумба с раковиной. Лкна выходят в тихий очень зеленый двор, без пыли и шума с дорог. Квартира теплая, просторная, в хорошем состоянии, вполне подходит для комфортного проживания. Инфраструктура района хорошо развита: рядом с домом поликлиника, школы, Пятерочка в 4 мин. пешком, спорт комплекс с бассейном Газпром и гипермаркет Перекресток в пешей доступности, неподалеку большой парк Героев пожарных с озерами для прогулок и занятий спортом. Спокойный тихий зеленый район. Всегда есть место для парковки возле дома. Прекраснейшая транспортная доступность МЕТРО ДУНАЙСКАЯ. в 6 Ти минутах пешей ходьбы от дома, и там же остановки автобусов и трамвая. Ждем на просмотр семейных готовых арендовать на долгий срок и проживать аккуратно. В квартире запрещено курить и заводить животных.При заселении вносится:Ежемесячная арендная плата 40 000р + КУ (примерно 6500р);Возвращаемый залог в размере арендной платы;Единовременная комиссияр).Показ квартиры по предварительной договоренности. Пишите пожалуйста чат ЦИАН мне, так сможем зафиксировать договоренности. Либо звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Дунайская, Моравский пер., 3К1, позвоните по телефону +7 (911) 171-35-40. Торопитесь! Объявление №30093048956 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга