Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная светлая евро-двухкомнатная квартира на длительный срок в ЖК Аэронавт на ул. Тосина, д. 1. До метро Обводный канал , Волковская пешком спокойным шагом не более 15 минут. Квартира расположена .на 11 этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон и много света. Во дворе дома расположена прекрасная детская площадка. Двор закрыт, что безопасно для детей. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Просторная кухня оборудована необходимой бытовой техникой, включая встраиваемый холодильник и посудомоечную машину. В гостиной установлен удобный диван и обеденный стол. В спальне имеется вместительный шкаф и кровать.Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой и стиральной машиной. Балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха. Залог составляет. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Курить в квартире запрещено. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Обводный канал, ул. Тосина, 1к2, позвоните по телефону +7 (911) 025-36-88. Торопитесь! Объявление №30092996056 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга