Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в длительную аренду современная квартира - студия (апартаменты)С апреля 2026г цена за аренду 47000р в месяцЕсть все удобства, просторная, уютная, чистая, аккуратная. Смотрите видео в объявлении. Moskovsky AVENIR — это апартотель бизнескласса. Это один из четырех объектов сети сервисных апартотелей AVENIR.Ориентирован на бизнесаудиторию и относится к высокому сегменту. Очень удобное расположение: Одновременная близость к центру города, аэропорту и одной из крупнейших городских магистралей, уже много лет определяют выбор инвесторов в пользу этой локации. Из техники: Холодильник, стиральная машинка, СВЧ(микроволновая печь)посудомойка, электро-плита, кондиционер, электрочайник. Мебель - удобства: двухспальная кровать, удобный рабочий стол, с тумбочками и комодом, прикроватные тумбы, три стула, обеденный стол, прихожая-шкаф трехстворчатый для вещей и постельного белья + открытые вешалки для верхней одежды. Удобная стильная кухня со встроенной техникой и много-тональнымосвещением. В доме 2022г выпуска есть видеонаблюдение, ресепшен, охрана, кофе, цех 85, цех и мясо, магнит, нотариус, йога, салоны красоты, спа, барбершоп и многое другое. Имеются грузовые и пассажирские лифты, очень светло, комфортно, тихо иуютно. Звоните, пишите что бы не опоздать.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Фрунзенская, ул. Киевская, 5к6, позвоните по телефону +7 (981) 690-13-84. Торопитесь! Объявление №30092978003 об аренде студии опубликовано 18 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга