Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лучшeе пpедложение aренды шикарной квaртиры 2 ЕВРО 50 кв. м c пpocтopной лоджией Жилой комплекс На Гребецкой - это современный комплекс Бизнес класса, расположен в Петроградском районе Санкт- Петербурга Многосекционная новостройка переменной этажности, возведённая с применением современных технологий и материалов, просторный закрытый двор. Ландшафтный дизайн и малые архитектурные формы делают двор эстетически приятным и уютным для каждого.Квартира с дизайнерским ремонтом, оборудована современной мебелью и техникой. Наполнена вселенским потоком любви и лучезарной энергией Есть все необходимое: удобная двух спальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, две вместительные гардеробные, телевизор, комод, стол, стулья, встроенная кухня, электроплита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная и стиральная машина, кондиционер. Дополнительную безопасность жильцов обеспечивают современные системы персонифицированного контроля доступа. К дому подключены инженерные коммуникации, а отопление комплекса ведется автономно от крышной газовой котельной.Есть свое парковочное место в паркинге. Стоимость паркинга включена в аренду.Сдается на длительный срок. Выбирайте, где будет жить Ваше счастье Звоните, записывайтесь, смотрите, влюбляйтесь и живите
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Чкаловская, ул. Пионерская, 16, позвоните по телефону +7 (911) 179-34-22. Торопитесь! Объявление №30092952191 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга