Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 2025 года в исторической части Васильевского острова. Окна выходят в тихий двор. В квартире изолированная спальня, кухня-гостиная с обеденным столом, мягкими стульями, двуспальным диваном, большим телевизором. Квартира оснащена холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, газовой плитой, электрочайником, СВЧ-печью, посудой и всем необходимым для комфортного проживания. В спальне кровать 140:200 с матрасом Аскона, в гостиной раскладной диван шириной 140.В 5 минутах станция метро Василеостровская, пешеходные 6-7-я линии с многочисленными кафе, ресторанами и магазинами. Андреевский собор-украшение пешеходной линии и Васильевского острова.Для вас первый гастрономический рынок Петербурга Василеостровский рынок, набережные Невы, Севкабель порт - культурный и досуговый цент с катком, ресторанами и кафе.В пешей доступности главные достопримечательности острова и материка В доме на первом этаже две кофейни, несколько магазинов, аптека. Летняя зелень линий, морской воздух залива, самый широкий и зелёный проспект города будут радовать Вас.Квартира сдается на 2 месяца.В качестве арендаторов или одну девушку/женщину от 25 лет .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Василеостровская, 11-я Васильевского острова линия, 14/39, позвоните по телефону +7 (911) 159-61-39. Торопитесь! Объявление №30092932077 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга