Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день, уважаемый клиент Мы рассмотрим 1-2 человек (без детей, без животных). Сдаётся ВПЕРВЫЕ комфортная, стильная и уютная двухкомнатная квартира (ЕВРО-трешка) с качественным ремонтом и индивидуальной планировкой в новом квартале бизнес-класса ЦДС Черная Речка , расположенном в престижном Приморском районе в пешей доступности от двух станций метро Квартира в идеальном состоянии, чистая и аккуратная (был сделан полный капитальный ремонт для себя , после которого никто не жил). Наша квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой (все новое). В качестве спальных мест используется двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Много мест для хранения. Подключен и проведен интернет (WI-FI). Для дополнительного комфорта квартира оборудована КОНДИЦИОНЕРОМ, посудомоечной машиной, термостатическими смесителями, многоступенчатой системой очистки воды и теплыми стенами в санузлах. Удобная и функциональная для жизни планировка - в квартире просторная кухня-гостиная, две изолированные и удалённые друг от друга комнаты, прихожая со встроенным шкафом для одежды и два полноценных санузла (редкой особенностью является наличие окна в ванной комнате). Имеется большой балкон с витражным остеклением, оформленный как зона отдыха. Из окон открывается приятный вид с перспективой на Санкт-Петербургскую телебашню (в ясную погоду можно также увидеть Исаакиевский собор и Петропавловскую крепость). Высокие потолки (h=2.72 м). Дизайнерская отделка входных групп и парадной. Круглосуточная диспетчерская служба, служба охраны и видеонаблюдение. У жилого комплекса безопасный закрытый приватный двор, на территории которого расположены места для отдыха, спортивные площадки и амфитеатр (двор без машин). Для автовладельцев предусмотрена стихийная автомобильная стоянка и подземный отапливаемый паркинг со спуском на лифте (можно арендовать за отдельную плату при наличии свободных мест). Вдоль домов обустроен широкий променад для прогулок. Отличное местоположение - до станции метро Лесная (Черная Речка) 15-20 минут ходьбы пешком (5 минут езды на транспорте). Существенным плюсом будет близость к центру города (всего 8 минут езды на метро). В пешей доступности остановки транспорта, детские сады, школы, поликлиника, магазины, пекарни, кафе, рестораны, бизнес-центры, пункты выдачи интернет-заказов, организации сферы услуг и фитнес-клубы. Вся инфраструктура есть. Сдаётся только на длительный срок. Залоговая сумма составляет и вносится частями в два платежа. Комиссия агентству - (оплата после заключения договора найма с собственником и получения ключей). Описание и фотографии соответствуют действительности. Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и договориться о встрече. Вам обязательно у нас понравится Приглашаем на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, ул. Белоостровская, 10к1, позвоните по телефону +7 (911) 997-30-45. Торопитесь! Объявление №30092920222 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга