Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся впервые на длительный срок двухкомнатная квартира.Дом находится во дворе, до метро пр. Большевиков 8 минут пешком. Двор зелёный, рядом река Оккервиль, недалеко Яблоновский сад, парки Есенина, Строителей. На пр. Большевиков различные магазины и точки сферы обслуживания.Квартира очень тёплая, ремонт косметический. В обеих комнатах лоджии. Полы паркет и плитка. Комнаты 17.5 и 11 кв.м, смежные. В маленькой новая кровать с новыми постельными принадлежностями и бельём. В большой раскладные диван и 2 кресла. Есть сушилка, гладильная доска, утюг, пылесос.В кухне микроволновка, стиральная машина и настольная посудомойка.Холодильник в прихожей, там же шкаф-гардероб.Фактически кв трёхкомнатная, но одна комната закрыта.Аренда 40000+КУЗалог 100 , возможно разделить на 2 месяца.Ключи у агента.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Большевиков, Большевиков пр-кт., 4К1, позвоните по телефону +7 (911) 741-84-33. Торопитесь! Объявление №30092915346 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга