Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая 1-комнатная квартира,полностью мебелированная. Закрытая внутренняя территория с парковкой и детской площадкой. Автобусная остановка прямо рядом с домом, развитая инфраструктура района: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе и т.д. Запущена трамвайная линия от Шушар до Купчино. Сдаётся на длительный срок, .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Звездная, пос. Шушары, просп. Старорусский, 5к1, позвоните по телефону +7 (981) 260-52-59. Торопитесь! Объявление №30092868823 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга