Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается на длительный срок c 01.02.2026 уютная квартира в доме бизнес-класса (ЖК Life - Приморский). Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. По необходимости можно установить телевизор. Жилой комплекс имеет закрытую и охраняемую территорию с постоянным видео наблюдением. Комплекс расположен на берегу Большой Невки с выходом на благоустроенную пешеходную набережную. В шаговой доступности находится уникальный Центральный парк им. С.М. Кирова и Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Локация жилого комплекса отличается развитой инфраструктурой с сетевыми и оригинальными кафе и магазинами. Недалеко также находятся гипермаркеты Лента и Окей, ТРК Питерлэнд и ТЦ Гулливер. Жилой комплекс имеет удобную транспортную доступность для автолюбителей (быстрый выезд на ЗСД). С помощью общественного транспорта за 5 минут можно добраться до станций метро Беговая и Старая деревня.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, Приморский пр-кт., 52К1, позвоните по телефону +7 (981) 818-34-27. Торопитесь! Объявление №30092857745 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга