Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок уютная светлая квартира в 11 минутах ходьбы от ст.м. Нарвская,в историческом центре. Есть все необходимое для комфортного проживания(полноценная кухня с электроплитой и посудой,стиральная машина,свч,тв,тропич.души т.д.) Работает круглосуточный ресепшн,есть бесплатная с камерами и платная парковки. Заключается договор.Оплата КУ плюс интернет плюс залог
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Нарвская, ул. Швецова, 8, позвоните по телефону +7 (981) 160-37-51. Торопитесь! Объявление №30092842689 об аренде студии опубликовано 21 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга