Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Абсолютно новая двухкомнатная квартира ЖК Glorax Василеостровский.СТОИМОСТЬ АКТУАЛЬНА ПРИ АРЕНДЕ ДО МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО Сдаётся помесячно в формате Заезжай и Живи - Ничего докупать не нужно. Есть абсолютно всё для жизни- Включены уборка и смена белья раз в две недели- Возвратный залог 40 000- Счетчики и Интернет - оплачивают дополнительно- Без КомиссииЭто роскошный комплекс премиум-класса в лучшей локации Васильевского острова на берегу моря вблизи хвойного парка и, одновременно, в ритме большого города: в квартале расположится гастрономический кластер с ресторанами высокой кухни, премиальный фитнес-клуб, кинотеатр только для резидентов: здесь все продумано в деталях для максимального комфорта жителей и заряжает ощущением успеха. А также вы будете наслаждаться прекрасными видами на Финский залив.Внутри вас ожидает: Новая современная техника и наполнение для жизни без забот стиральная и посудомоечная машиныдуховой шкаф утюг и гладильная доскадва телевизора в изолированных комнатах на период планового отключения горячей воды предусмотрен проточный водонагреватель Комфортные спальные места - двуспальная кровать с отличным матрасом и двуспальный уютный диван , с лёгким механизмом раскладывания.Для малышей есть детская кроватка для комфортного снаПостарались учесть всё, что вам так необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно как дома При необходимости выдаём отчётные документы за дополнительную платуБудем вам рады
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, ул. Челюскина, 10, позвоните по телефону +7 (911) 270-46-59. Торопитесь! Объявление №30092638143 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 24 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга