Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира в ЖК Новый Лесснер .В стоимость входит машиноместо в крытом паркинге.Закрытая благоустроенная территория с детскими площадками, удобный Выезд на набережную, в пешей доступности станция метро Лесная.Дизайнерский ремонт выполнен в 2025 году, есть вся бытовая техника, в т.ч. водонагреватель и кондиционеры в гостиной и в спальне.Подключён интернет. В ванной теплый пол. Подоконники из натурального дерева (в гостиной подоконник-скамья). Вид на телебашню. Раскладной диван в гостиной, в спальне шторы блэкаут. Квартира угловая.Сдается только на длительный срок, договор на 11 месяцев с возможностью продления.Машиноместо увеличенной площади (21 кв.м.) находится в паркинге на территории жК.КУ в среднем в месяц вместе со счетчиками и паркингом.Звоните, организуем просмотр вашего будущего жилья
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 70к5, позвоните по телефону +7 (981) 772-36-95. Торопитесь! Объявление №30092575436 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга