Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предложение для истинных ценителей истории и искусства. Долгосрочная аренда апартаментов во дворце Елисеевых.Апартаменты расположены на 2 этаже. Общая площадь 53м2.Интерьер отличается спокойной строгостью, изяществом и утончённостью.В отделке использованы эксклюзивные материалы: обои из шелковой ткани, паркет ценных пород дерева, оникс, мрамор, винтажная мебель.Роскошь и великолепие парадных залов позволяет в полной мере ощутить дворцовую эпоху и эстетику XVIII века.Локация в центре культурного притяжения. Главные достопримечательности города находятся в пешей доступности: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Адмиралтейство, Спас на Крови.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Адмиралтейская, Реки Мойки наб., 59, позвоните по телефону +7 (911) 277-01-42. Торопитесь! Объявление №30092443754 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга