Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам уютную,светлую,стильную студию в современном новом доме бизнес класса .Ведется видеонаблюдение.Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, из которых 21 кв. м — жилая площадь. Окна выходят на улицу, лоджия оборудована как место отдыха и релакса.В квартире сделан дизайнерский ремонт. Вся мебель новая .В кухне и комнате размещены все необходимые предметы для комфортного проживания.В квартире никто не жил,что немало важно для арендатора . Кухонный гарнитур оснащен: посудомойкой,встроенным холодильником,вытяжкой и варочный индукционной панелью. Есть кондиционер,Смарт ТВ и стиральная машина.Кровать на 160 + ортопедический матрас .В ванной комнате установлена душевая кабина, что добавляет комфорта в повседневную жизнь.Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому перемещение по этажам будет комфортным.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады,поликлиника и магазины, что делает её отличным выбором для арендатора. До метро Приморская можно дойти пешком всего за 13 минут.В доме пункты озон,WB,Яндекс маркет,кафе,пекарня,аптеки,рядом гипермаркет Лента.Квартира идеально подойдёт для одного некурящего человека без питомцев.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все её преимущества лично
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Приморская, ул. Уральская, 25, позвоните по телефону +7 (981) 702-11-13. Торопитесь! Объявление №30092332839 об аренде студии опубликовано 09 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга