Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА.Залог может быть внесен поэтапно.Сдается светлая двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже (без балкона) в доме с консьержем.Сдается людям без вредных привычек.Возможно проживание с детьми, при условии сохранения имущества собственника в надлежащем виде и ответственного отношения к соседям, которые проживают рядом.Животные допустимы, если они не гадят, не портят мебель и не доставляют проблем соседям (своим поведением).Отличная транспортная доступность.Квартира сдаётся для проживания, а не для использования ее для передержек, склада и/или дальнейшей передачи в субаренду (и т.д.).До остановки общественного транспорта 5 минут пешком (Ленинский проспект/улица Котина), от остановки за 10 минут на транспорте можно добраться до метро Ленинский проспект, а за 15 минут до метро Автово или Кировский завод.До станции метро Юго-Западная 15-17 минут пешком.Рядом есть ТЦ, магазины (продуктовые, строительные, хозяйственные), парки, детски площадки и все что нужно для жизни.До Финского залива 10-15 минут на общественном транспорте (можно дойти пешком).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, ул. Маршала Захарова, 50К1, позвоните по телефону +7 (911) 089-18-45. Торопитесь! Объявление №30092320622 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга