Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира в зеленом благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. После ремонта. Есть все необходимое/ мебель и бытовая техника ( новая посудомоечная машина , новый телевизор). От метро Удельная и Озерки транспортом 6 минут, от Пионерская- 12 минут. Сдается для 1-3 человек, для семьи с ребенком школьного возраста. ( без животных). Залог можно внести поэтапно.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Удельная, Новоколомяжский пр-кт., 12К2, позвоните по телефону +7 (981) 770-36-04. Торопитесь! Объявление №30092309628 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга